Елена Казакова представила Бахчисарайский район на республиканском конкурсе вокалистов «Голоса Крыма»

27.11.2017

Вот уже вторую неделю еженедельное аппаратное совещание при главе администрации Бахчисарайского района  начинается с радостных событий – поздравлений. Ещё одну замечательную победу в копилку достижений талантливых представителей Бахчисарайского района привезла солистка Почтовского сельского Дома культуры Елена Казакова. Она приняла участие в Республиканском конкурсе вокалистов «Голоса Крыма», который проводился 22 ноября в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Красноперекопский городской Дворец культуры» в городе Красноперекопске.

Рефат Дердаров  поздравил Елену Казакову с победой и вручил ей Почетную Грамоту Бахчисарайского районного совета. Он  пожелал ей дальнейших творческих триумфов на вокальном поприще.

СПРАВКА: Учредитель Конкурса - Министерство культуры Республики Крым. Организатор - Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым.

Конкурс проводился в два этапа. Две солистки Почтовского СДК, Елена Казакова и Анастасия Хаблова, успешно прошли 1-й этап (заочный): - отбор участников конкурса оргкомитетом, который проходил с . Был проведён предварительный смотр видеоматериалов исполнителей. 16 октября   по 03 ноября

На 2-м этапе (очном): - 22.11.2017 члены жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты в области вокального искусства Республики Крым, отметили в  исполнение наших конкурсанток артистизм, эмоциональность, выразительность.

Красота тембра и сила голоса Елены Казаковой покорили зрителей  и членов жюри. По общей сумме баллов ей отдали 1-е место.

От души поздравляем победительницу Елену Казакову, желаем ей новых творческих триумфов. Юной участнице конкурса Анастасии Хабловой пожелаем успехов в вокальном творчестве и новых достижений. Художественному руководителю Почтовского СДК Заслуженному работнику культуры АРК Анатолию Дычко, который вырастил не одно поколение талантливых вокалистов, выражаем благодарность за успешный труд, желаем, чтобы не иссякал приток талантливых учеников, пусть любимая работа приносит новые успехи и чувство глубокого удовлетворения.

Сектор по связям с общественностью Бахчисарайского районного совета