В селе Почтовом Бахчисарайского района состоялось празднование Дня народного единства

04.11.2017

В селе Почтовое Бахчисарайского района состоялось празднование Дня народного единства.

Глава администрации Почтовского сельского поселения Анжелика Ястребова произнесла поздравительную речь, в которой отметила, что этот праздник, объединяет людей различных национальностей и поколений, праздник единства, солидарности и нерушимости нашей великой Родины - России!

В Почтовской школе было проведено тематическое мероприятие "Единый народ - единая страна!", на котором дети познакомились с историей праздника.

В отделении дневного пребывания лиц пожилого возраста и инвалидов села Почтовое, прошла литературно-музыкальная композиция «Едины мы, и в этом наша сила!».

К этому дню были организованы: выставка декоративно-прикладного искусства «День народного единства», представлен тематический  стенд «Вехи истории совхоза имени В.П. Чкалова». В теплой душевной обстановке все присутствующие пели песни, читали стихи, делились своими воспоминаниями.

Завершающим аккордом праздника стала концертная программа "В единстве народа сила страны", подготовленная Почтовским домом культуры.

В это день творческие коллективы Дома культуры приняли участие в общекрымской музыкальной акции народного музыкального проекта «Крым - Россия! Навсегда!», солисткой детской вокальной студии «Детская планета» Анастасии Хабловой была исполнена песня «Голоса Крыма», которая была написана специально к этому празднику, а танцевальным коллективом «Импульс» была исполнена хореографическая композиция.

Ноябрь 2017 г.