В Бахчисарае состоялся праздничный концерт ко Дню народного единства

04.11.2017
В Бахчисарае состоялся праздничный концерт ко Дню народного единства. На центральной площади им. Ленина жителей и гостей региона поздравили руководители района и города Бахчисарай,  представители общественных организаций и духовенства.
В поздравительной речи, председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров отметил, что, несмотря на многонациональность нашего региона, всех жителей объединяет искренняя любовь к своей земле, и, конечно, ощущение неразрывного единства с нашей великой Родиной – Россией, ее историей и культурой, ее целями и надеждами, а также отметил, что именно в единении – наша сила.
Присутствующих также поздравил глава города Бахчисарай Олег Даперко, председатель Бахчисарайской районной Армянской национально-культурной автономии Владимир Каракулян, председатель общественной организации национально-культурной автономии Крымских караимов "Карайлар" г.Бахчисарая Ирина Баккал.
Сотрудник отдела Управления Федеральной миграционной службы Екатерина Степкина тождественно вручила паспорта гражданина Российской Федерации, 14-летним юношам и девушкам.
Состоялась яркая концертная программа с участием творческих коллективов Бахчисарайского района.
Дети Бахчисарайского района приняли участие в массовом флешмобе под песню «Голоса Крыма» в рамках музыкального проекта «Крым-Россия! Навсегда!»
Продолжила мероприятие торжественная программа с участием музыкальной группы «Хит-экспресс» г. Санкт-Петербург.

Ноябрь 2017 г.