Поздравление руководства Бахчисарайского района с Днем народного единства

04.11.2017

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства! Этот праздник объединяет людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий.

Смысл и значение Дня народного единства имеет глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем воплотить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Бахчисарайский район – многонациональный край, населенный потомками выходцев из самых разных уголков нашего необъятного Отечества. Однако это никогда не мешало нам, крымчанам,  жить в мире и согласии, поскольку всех нас объединяет искренняя любовь к своей земле, и, конечно, ощущение неразрывного единства с нашей великой Родиной – Россией, ее историей и культурой, ее целями и надеждами.

Мы сильны, если мы едины! Дружной, крепкой, единой семьей живут бахчисарайцы, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность.

Желаем всем жителям крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее, чтобы в каждой семье царили мир, благополучие и радость!

Рефат Дердаров, глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета,

Владимир Удахин, глава администрации Бахчисарайского района.

Ноябрь 2017 г.