Жители Предущельного отпраздновали День села

14.10.2017
В светлый праздник Покров день, в селе Предущельное жители отпраздновали День села. Праздничное мероприятие было разнообразное, в течение дня каждый мог найти себе занятие. В этот день в Предущельном никто не скучал.
Для детей были организованы детские развлечения: батуты, сладкая вата, надувные горки, а также детская игровая программа с любимыми героинями  Пеппи длинный чулок и клоунессой Капой.  Для любителей игры в теннис был установлен теннисный стол и любой желающий смог порадовать себя игрой. Для ценителей прекрасного были организованны выставки декоративно-прикладного искусства от творческой мастерской «Цветочная волна» руководитель Марина Фидельская,   и выставка обрядовой куклы Светланы Шабалиной, а также выставка изобразительного искусства кружка рисования «Карамелька» Верхореченского СДК.  Театрализованная концертная программа была создана на основе доброй русской сказки «По - щучьему велению».
На празднике выступили творческие коллективы Предущельненского сельского Клуба и гости: танцевальный ансамбль «Радость» Долинненского СДК, (руководитель Ирина Киян), солисты студии танца «Престиж» - Виктория Семилетова и Артем Солдатов, (руководитель Татьяна Лактионова), танцевальная группа «Непоседы» и вокальная группа «Мелодия», солист Андрей Цакер, Верхореченского СДК, вокальная группа «Во деревне у реки» и  танцевальная группа «Изумруд» Предущельненского СК. Подарками были отмечены жители села и самодеятельные артисты, гости праздника.
Программу подготовили и провели участники художественной самодеятельности Предущельненского СК и Верхореченского СДК:
Андрей Грузинов, Татьяна Семилетова, Анатолий Симбирский, Полина Новикова, Алим Аджиев, Артем Дубковский и Елена Максименко.
После театрализованной программы была разыграна лотерея, счастливчики стали обладателями ценных призов. А в завершение праздничных мероприятий, активисты села накормили всех вкуснейшим пловом.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведение мероприятия.

По информации заведующего Предущельненским СК Андрея Грузинова