В администрации Бахчисарайского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности региона

13.10.2017
В администрации Бахчисарайского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности региона. Заседание провел заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации Бахчисарайского района Ткачук Анатолий Александрович. В работе комиссии приняли участие члены комиссии и приглашённые.
Был рассмотрен вопрос о готовности объектов и служб жизнеобеспечения, а также объектов социальной сферы на территории Бахчисарайского района к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 годов.
С информацией о состоянии подготовки к работе в осенне-зимний период 2017 – 2018 годов и готовности органов управления и сил ТП РСЧС Бахчисарайского района к предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий выступили заместитель главы администрации Бахчисарайского района Воронцов Юрий Анатольевич, главный инженер филиала «Бахчисарайское ДРСУ» ГУП РК «Крымавтодор» Гришин Станислав Романович, начальник отдела муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Бахчисарая Морозов Александр Владимирович, начальник административно-хозяйственного отдела ГБУ ЗРК «Бахчисарайская ЦРБ» Носенко Наталья Алексеевна, инженер производственно-технического отдела Бахчисарайского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Кузьмин Владимир Анатольевич, начальник  Бахчисарайского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» Подтуркин Александр Григорьевич, начальник Бахчисарайского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Декончук Юрий Радионович, начальник управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района Львова Светлана Николаевна, начальника цеха № 5 Бахчисарайского филиала ГУП РК «Крымтелеком» Корольчук Николай Андреевич.
Заслушав и обсудив информацию участников заседания, а также поступив­шие предложения, КЧС и ОПБ приняла решения по вопросам повестки дня, которые внесены в протокол от 13.10.2017 № 18. Протокол доведен до участников заседания для исполнения в установленные сроки в части их касающейся.