Бахчисарайский район

Новости

11 октября состоится выездной прием граждан членами Совета министров Республики Крым в муниципальных образованиях Бахчисарайского района

10.10.2017
К сведению жителей Бахчисарайского района!
Завтра, 11 октября, с 10:00 до 15:00 состоится выездной прием граждан заместителями Председателя Совета министров Республики Крым, руководителями исполнительных органов государственной власти Республики Крым в муниципальных образованиях Бахчисарайского района Республики Крым.
Выборочно поселения посетит Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Аксёнов С.В.
График выездных приемов граждан заместителями Председателя Совета министров Республики Крым, руководителями исполнительных органов государственной власти Республики Крым в муниципальных образованиях Бахчисарайского района Республики Крым 
11 октября 2017 года
№ п/п
Муниципальное
образование
Адрес места
проведения приема граждан
Члены Совета министров Республики Крым, осуществляющие прием граждан

1.                   

Бахчисарайское городское поселение

 

ул.Симферопольская, 14,

г. Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым

ПОЛОНСКИЙ
Дмитрий Анатольевич – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым;

КОЖИЧЕВА

Елизавета Васильевна -

министр спорта Республики Крым;

ГОРБАТЮК

Марина Владимировна – министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым;

ШАХОВ

Сергей Николаевич

министр чрезвычайных ситуаций;

ЗОТОВИЧ

Нина Васильевна – председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым.

2.                   

Табачненское сельское поселение

 

ул. Советская, 13, с.Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым

РЮМШИН

Андрей Васильевич -

министр сельского хозяйства Республики Крым;
НАРАЕВ
Геннадий Павлович

министр экологии и природных ресурсов.

3.                   

Красномакское сельское поселение

 

ул. Кирова, 6, с.Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым

ОПАНАСЮК
Лариса Николаевна – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым;

ШАПОВАЛОВ

Олег Георгиевич –

министр юстиции Республики Крым.

4.                   

Куйбышевское сельское поселение

 

ул. Ленина, 9,

пгт.Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым

КОРОЛЁВ

Павел Эдуардович – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым;

ВАСЮТА

Андрей Геннадиевич -

министр промышленной политики Республики Крым.

5.                   

Плодовское сельское поселение

 

ул.Почтовая, 3, с. Плодовое, Бахчисарайский район, Республика Крым

ГОЦАНЮК

Юрий Михайлович – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым;

АНЮХИНА

Анна Владимировна – министр имущественных и земельных отношений Республики Крым.

6.                   

Верхореченское сельское поселение

 

ул.Советская, 10, с. Верхоречье, Бахчисарайский район, Республика Крым

СПИРИДОНОВ

Александр Юрьевич -

председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

7.                   

Голубинское сельское поселение

 

ул.Ленина, 12а, с. Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым

БЕЛИК

Вадим Данилович -

министр топлива и энергетики Республики Крым;

РОМАНОВСКАЯ

Елена Васильевна -

министр труда и социальной защиты Республики Крым.

8.                   

Вилинское сельское поселение

 

ул.Ленина, 50б, с. Вилино, Бахчисарайский район

ГОЛЕНКО

Александр Иванович – министр здравоохранения Республики Крым.

9.                   

Угловское сельское поселение

 

ул.Ленина, 64, с. Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым

МИХАЙЛИЧЕНКО

Игорь Николаевич – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым.

10.               

Каштановское сельское поселение

 

ул.Виноградная, 4, с. Каштаны, Бахчисарайский район, Республика Крым

ГОНЧАРОВА

Наталья Георгиевна – министр образования, науки и молодежи Республики Крым.

11.               

Скалистовское сельское поселение

ул.Ленина, 35а, с. Скалистое, Бахчисарайский район, Республика Крым

ПАШКУНОВА

Алла Николаевна – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым.

12.               

Долинненское сельское поселение

 

ул.Ленина, 30, с. Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым

СЕРОВ

Владимир Николаевич – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым;

МЕЛЬНИКОВ

Андрей Геннадьевич

министр экономического развития.

13.               

Зеленовское сельское поселение

 

ул.Почтовая, 2, с. Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым

КИВИКО

Ирина Валерьевна -

министр финансов Республики Крым.

14.               

Ароматненское сельское поселение

 

ул.Дорожная, 1, с. Ароматное, Бахчисарайский район, Республика Крым

СМИРНОВ

Заур Русланович -

председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан  Республики Крым.

15.               

Железнодорожненское сельское поселение

 

ул.Пашкевича, 6б, с. Мостовое, Бахчисарайский район, Республика Крым

НОВОСЕЛЬСКАЯ
Арина Вадимовна -

министр культуры Республики Крым.

16.               

Песчановское сельское поселение

 

ул.Набережная, 3а, с. Песчаное, Бахчисарайский район, Республика Крым

ВОЛЧЕНКО

Вадим Александрович -

министр курортов и туризма Республики Крым.

17.               

Почтовское сельское поселение

 

ул.Чкаловская, 23, пгт Почтовое, Бахчисарайский район, Республика Крым

ВАЙЛЬ
Игорь Валентинович -

председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.

18.               

Тенистовское сельское поселение

 

ул.Заречная, 15, с. Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым

ЗАХАРОВ

Игорь Евгеньевич-

министр транспорта Республики Крым.


Отдел организационной работы, связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района


Мероприятия


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21 22 23 24

Архив новостей

Декабрь 2017 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
другие месяцы