В Вилинском сельском клубе прошло мероприятие к Международному дню пожилых людей

30.09.2017
 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям.  Это 1 октября, Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
30 сентября в Вилинском сельском клубе, в золотую осеннюю пору, чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу.  Со своими пожеланиями и поздравлениями, по уже сложившейся традиции, к собравшимся обратилась председатель Вилинского сельского совета Пучкова Л.А.  Она от всей души поблагодарила пожилых людей за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они щедро делятся с молодым поколением.
         Ведущая праздника, заведующая Вилинской сельской библиотекой Кезова Л.М. создала такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками праздника.
В течение мероприятия пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, и с особым удовольствием слушали выступление солистов клуба - Толстых Веронику, Мельник Ксюшу, Абдурманову Камилу, Аверкина А.И., Романюк А.П., трио «Тепло сердец» и детский вокальный коллектив «Непоседы» (руководитель Глущенко И.К). Своим выступлением порадовали дети танцевального коллектива «Галактика» (руководитель Животова А.Н.). Измайлова Софие подняла настроение присутствующим заводной «Хайтармой». Акробатические номера в исполнении Абибулаевой Мелек, сестёр Ани и Эли Пархоменко вызвали восторг и умиление у присутствующих.
Закончилась встреча чаепитием. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении.

По информации заведующей Вилинским  сельским клубом  Чигидиной Н.В.

Сектор по связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района Республики Крым