В Скалистом Бахчисарайского района прошел праздник села

30.09.2017
В Скалистом Бахчисарайского района прошел праздник села. Традиционно праздник начался работой детской площадки, с играми  и аттракционами.  Была открыта фотовыставка «Село моё родное».
Всех присутствующих на празднике поздравила глава сельского совета Бояринова Л.М. Грамотами и цветами были отмечены самые активные жители села Скалистое. Также подарки и поздравления получили представители всех организаций поселения: сельский совет, завод стройматериалов, школа, детский сад, амбулатория, почта, библиотека и Дом культуры.
Для гостей и жителей села работниками культуры был подготовлен большой праздничный концерт. В главном для села концерте приняли участие артисты Скалистовского сельского Дома культуры. Скалистовцы тепло встречали танцевальные ансамбли: «Каприз», руководитель Марина Князева, «Радуга», руководитель Светлана Ермолова, «Голден», руководитель Татьяна Мариноха. Вокалистов к празднику готовила художественный руководитель Скалистовского СДК Марина Князева. В концерте приняли участие: вокальная группа «Первоцвет», вокалисты Гульзар Битлаева, Наталья Никитина, Эмине Адаманова, Лариса Вайда, Иван Спицын.
Для того чтобы разнообразить концертную программу, были приглашены самодеятельные артисты из села Ароматное и города Бахчисарая. В гостях у скалистовцев побывали: танцевальный ансамбль «Любава» - руководитель Валентина Сапрыкина, вокалисты Нина Кириченко и Любовь Курышкина, руководитель Николай Рябов, а так же танцевальный ансамбль из Бахчисарая «Рэй Скай», руководитель Лилия Кац.
       После концерта самодеятельных артистов своей развлекательной программой зрителей порадовали профессионалы - артисты цирка «Урал». Файер шоу в исполнении Анны Натаны – было незабываемым зрелищем. Завершился праздничный день дискотекой.
     Работники Дома культуры выражают благодарность всем организаторам  и спонсорам праздника.

По информации директора Скалистовского СДК Светланы Ермоловой

Сектор по связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района Республики Крым