27.09.2017
В администрации Бахчисарайского района стартовал Всекрымский образовательный проект «Школа предпринимательства».
Обучение проводит Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым. Слушателями курса стали более 30 жителей района – уже имеющих собственный бизнес и начинающих предпринимателей, которые пока «вынашивают» идею открытия своего дела.
С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации Бахчисарайского района Евгений Голубев. Он отметил, что подобные курсы стали уже традиционными для нашего региона, и что именно такие события являются важным инструментом по развитию предпринимательского сообщества в Бахчисарайском районе.
- Надеюсь, что приобретенный опыт будет полезен каждому в процессе осуществления предпринимательской деятельности. От всей души желаю организаторам и участникам успешной работы, конструктивного общения, интересных и полезных дискуссий – сказал Евгений Голубев.
Программа обучения строится таким образом, чтобы слушатели в ходе обучения получили знания в сферах предпринимательской деятельности и ее управлением, государственной поддержки малого бизнеса, трудовых отношений, бухгалтерского и налогового учета, бизнес-планирования и других важных бизнес-вопросах. По результатам обучения среди участников будут отобраны 100 лучших бизнес-проектов для представления потенциальным инвесторам. После прохождения обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Сектор по связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района Республики Крым