Поздравление руководства Бахчисарайского района с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

24.09.2017

Уважаемые жители Бахчисарайского района! Примите самые теплые поздравления с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!
Вернувшись домой, в Россию, мы, крымчане, отмечаем этот праздник как символ мощи нашего многонационального Крыма, единства народа и его идеалов, как знак свободы и побед.
Мы чтим наши символы Республики Крым, гордимся нашей землёй, её богатой историей и традициями и преодолеем любые трудности, сохраняя в своих сердцах любовь к нашему Отечеству!
Дорогие земляки! Желаем всем успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и добра в каждом доме. Пусть энергичный труд жителей Бахчисарайского района, консолидация здоровых общественных сил и межнациональное согласие послужат прочной основой для процветания нашего региона, родной республики и всей России!

Рефат Дердаров, глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета,
Владимир Удахин, глава администрации Бахчисарайского района.

Сектор по связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района Республики Крым