15.09.2017

Руководители Бахчисарайского района поздравили работников санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником. По случаю юбилейной даты - служба отмечает 95 лет со дня основания, было организовано торжественное собрание в большом зале администрации района.

С теплыми словами к сотрудникам обратились глава района Рефат Дердаров и глава администрации района Владимир Удахин.

Руководители отмечали, что повседневная деятельность сотрудников санитарно-эпидемиологической службы занимает особое место в сохранении здоровья и благополучия граждан Бахчисарайского района и требует большой отдачи, трудолюбия и добросовестного выполнения служебных обязанностей.

Рефат Дердаров и Владимир Удахин выразили признательность за трепетное отношение работников к столь важному труду, от которых зависит жизнь и здоровье наших земляков.

Рефат Дердаров особо отметил ветеранов труда ведомства, отметив, что именно они заложили славные традиции профессионального мастерства, и до сих пор являются источником опыта и знаний, а также примером ответственного служения гражданам региона. Глава района вручил ветеранам памятные сувениры.

За высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, специалисты санитарно-эпидемиологической службы были награждены благодарностями и почетными грамотами.

Глава района Рефат Дердаров отметил грамотой главного специалиста-эксперта территориального отдела по Бахчисарайскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Галину Кокову; помощника врача-эпидемиолога территориального отдела по Бахчисарайскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым.

Глава администрации района Владимир Удахин наградил почетными грамотами: главного специалиста – эксперта территориального отдела по Бахчисарайскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Наталью Загноеву; специалиста 1 разряда территориального отдела по Бахчисарайскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Марину Пликину; начальника санитарно – гигиенической лаборатории филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и городу Севастополю» по Бахчисарайскому району Анну Березную; помощника врача эпидемиолога филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и городу Севастополю» по Бахчисарайскому району Лидию Комлеву; фельдшера лаборанта санитарно – гигиенической лаборатории филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и городу Севастополю» по Бахчисарайскому району Татьяну Калугину.

Благодарность главы администрации Бахчисарайского района объявлена: санитарному врачу филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и города Севастополя» Василию Иншекову; лаборанту бактериологической лаборатории филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и города Севастополя» Алёне Соколовой; уборщице служебных помещений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и города Севастополя» Нине Беспаловой; водителю ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и города Севастополя» Сергею Урвачёву.

С поздравлениями к присутствующим в зале обратился и главный врач Константин Гайдарев, он пожелал коллегам крепкого здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов.

Работниками культуры была подготовлена творческая концертная программа с танцевальными и вокальными номерами.