Поздравление руководства Бахчисарайского района с праздником Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых почитаемых праздников – Курбан-байрам, который знаменует завершение паломничества к святым местам.

На протяжении столетий этот священный день, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям.  Пусть Всевышний примет мольбы всех, кто возвеличивает Курбан-байрам, раздает милостыню, посещает родных, радует души предков, дарит внимание и ласку сиротам и обделенным детям, протягивает руку помощи нуждающимся. Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

Искренне верим, что священный Курбан-байрам прибавит вам сил, принесет успех и удачу во всех благих начинаниях. Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Рефат Дердаров, глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета,

Владимир Удахин, глава администрации Бахчисарайского района.