Состоялось очередное совещание при главе муниципального образования

28.08.2017

Состоялось очередное совещание при главе муниципального образования. Совещание вел  заместитель председателя Бахчисарайского  районного совета  Михаил Колкунов.О выполнении  поручений  председателя  Бахчисарайского районного совета докладывали: глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин, заместитель главы администрации Бахчисарайского района, по вопросам ЖКХ  Юрий Воронцов  сообщил, что ситуация с вывозом  мусора стабилизируется и  предложил главам поселений предоставить по одному ответственному лицу, которое будет отвечать за вопросы организации вывоза мусора на территории поселения, заместитель главы администрации Бахчисарайского района по финансово-экономическим вопросам Евгений Голубев доложил, что на этой неделе лидирующие позиции, в части исполнения бюджета 2017 года заняли: Ароматненское, Угловское и Долиненнское поселения.О результатах работы по высвобождению помещений здания Табачненского дошкольного учебного заведения сообщила первый заместитель главы администрации Елена Орлова, она сказала – «Мы ищем временное помещение для размещения церкви, чтобы освободить помещения  ДУЗ для дополнительных групп». О санитарной очистке обочин и  графике проведении ямочного ремонта дорог на территории поселений района проинформировал директор филиала «Бахчисарайское дорожное ремонтно-строительное управления» Сергей Киселев, который сообщил, что на сентябрь 2017 года запланирован ремонт дорожного покрытия улицы Симферопольской города Бахчисарая  и участок трассы Бахчисарай – Орловка.

Пресс-секретарь Бахчисарайского районного совета.