Состоялась 58-я сессия Бахчисарайского районного совета

21.08.2017

Под председательством Рефата Дердарова состоялась 58-я сессия Бахчисарайского районного совета 1-го созыва. Согласно повестке дня депутаты обсудили ряд вопросов: о выдвижении кандидатуры Бойко Татьяны Николаевны – ответственного секретаря Бахчисарайской районной общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов на присвоение звания «Почетный гражданин Республики Крым». За ее выдающиеся заслуги, достигнутые в трудовой и общественной деятельности, значительный вклад в развитие Бахчисарайского района и Республики Крым, защиту конституционных прав и свобод ветеранов войны и труда, активную деятельность, направленную на интеграцию Крыма в Российскую Федерацию, депутаты единогласно проголосовали за данное решение, о внесении изменений в решение сессии «Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Бахчисарайского района Республики Крым», о внесении изменений в решение «Об утверждении Правил распространения наружной рекламы, установки эксплуатации объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования Бахчисарайский район Республики Крым», о внесении изменений в решение «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Бахчисарайский район Республики Крым», так же были рассмотрены имущественные вопросы. Всего рассмотрено тринадцать вопросов, по всем проектам приняты положительные решения.

Помощник Председателя Бахчисарайского районного совета.