В Бахчисарае состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

22.08.2017
Сегодня, 22  августа, на площади Ленина, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии приняли участие: руководство Бахчисарайского района и города, общественные деятели,  жители.

Под гимн России был  поднят главный символ страны – флаг Российской Федерации. Почетное право поднятие флага было предоставлено: главному агроному «Сады Бахчисарая», депутату Плодовского поселения Денису Вокуеву, председателю профсоюзной организации акционерного общества «Бахчисарайский комбинат «Стройндустрия» Мирославе Красногоровой, юрисконсульту Бахчисарайского филиала государственного унитарного предприятия «Вода Крыма» Павлу Усатенко.
С поздравительной речью к присутствующим, обратился глава муниципального образования Бахчисарайский район - председатель районного совета Рефат Дердаров. Он отметил, что такие даты сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее.
Руководитель поздравил присутствующих с праздником и пожелал процветания Бахчисарайскому району.
«Удачи, крепкого здоровья, везения и стабильности каждому жителю Бахчисарайского района. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг» - сказал в своем поздравлении глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин.
Спикерами также выступили -  председатель Бахчисарайского  городского совета Олег Даперко и глава администрации города Бахчисарай Александр Трянов.
В завершение мероприятия Рефат Дердаров торжественно передал флаг участникам общественного движения «Волонтеры Победы» в Бахчисарайском районе. Вечером ребята отправятся на торжественное шествие в столицу республики с объединенным и самым большим триколором в Крыму.

Сектор по связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района Республики Крым