17.08.2017
В администрации Бахчисарайского района провел рабочую встречу заместитель министра транспорта Республики Крым Александр Рыбак.
В работе принял участие глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин, глава городской администрации Александр Трянов, структурные подразделения администрации района, а также были приглашены главы сельских поселений и автоперевозчики.
Основным вопросом повестки дня, стали пути решений проблемных вопросов организации муниципальных маршрутов.
Большинство нареканий от потребителей услуг касаются несоблюдения установленного графика, санитарного состояния подвижного состава, нарушения прав льготников.
Главы муниципальных образований Бахчисарайского района донесли до профильного министерства свои предложения по организации перевозок. В частности, глава Ароматненского поселения ходатайствовала о введении дополнительного маршрута «Бахчисарай-Репино». Глава Вилинского поселения – обратилась с вопросом завышения тарифа на маршруте «Андреевка – Бахчисарай», в связи с субъектовым маршрутом. Представители Голубиновского поселения огласили просьбу добавления маршрута «Бахчисарай - Солнечноселье».
Все поднятые вопросы были запротоколированы, и, как заверил Александр Рыбак, поставлены на контроль министерства транспорта Республики Крым. По итогам заседания ответственным лицам даны соответствующие поручения.

Сектор по связям с общественностью и СМИ администрации Бахчисарайского района Республики Крым