Район гордится такими тружениками!

14.12.2015

Глава Бахчисарайского районного совета  Рефат Дердаров и глава администрации Бахчисарайского района Игорь Кныр, поздравили почетного жителя района, председателя районной общественной организации ветеранов войны, труда  и военной службы Николая Пукшина с 70-летним юбилеем.

Николай Иванович известная личность в районе. За время  руководства самой деятельной общественной организацией, создано более сотни ветеранских движений  по месту жительства и работы граждан, объединяющие свыше 20 тысяч пенсионеров Бахчисарайского района. Важной частью Вашей деятельности Николая Пукшина является организация различных культурно-массовых мероприятий,  содействие в решении проблем ветеранов, забота о повышении в обществе престижа военной службы, патриотическая работа с молодежью.

Глава администрации Бахчисарайского района Игорь Кныр подчеркнул, что сегодняшний 70-летний юбилей – хороший повод для того, чтобы выразить уважение всех бахчисарайцев, которые отмечают результаты трудов  Николая Пукшина.

«Николай Иванович, Бахчисарайский район гордится такими тружениками как Вы – ярким примером  носителя и проводника достойной истории. Во всех обстоятельствах, Вы всегда являете пример жизненной стойкости и мудрости» - отметил Игорь Кныр.

В этот же день Николая Пукшина поздравили коллеги из общественных организаций, вручили грамоты и памятные ордена. Руководители района вручили юбиляру памятные адреса и пожелали крепкого здоровья, личного счастья и благополучия.

Сектор по связям с общественностью и СМИ Администрации Бахчисарайского района Республики Крым

Оценить материал или отправить свое мнение

Август 2016 г.