Пусть только радость дарит каждый день!

12.01.2015
Праздничные дни Нового года и Рождества Христова – самое время поделиться творческой радостью с окружающими, подарить людям тепло своих сердец, радостное настроение, заряд бодрости и веру в прекрасное будущее. Новый Год - самый прекрасный и добрый праздник, самый семейный и уютный.
По сложившейся традиции Почтовским сельским поселением  – председатель Ястребова А. и  Почтовский ДК, директор Дычко Т.  - были проведены  праздничные новогодние и рождественские мероприятия.
28 декабря наши дети и взрослые с большим удовольствием участвовали в новогоднем представлении "Здравствуй, здравствуй Новый год!" Вместе со сказочными героями  театрализованной музыкальной сказки «В гостях у Почтовской елки», представленной участниками образцовой любительской вокальной студии «Детская планета» (руководитель заслуженный работник культуры РК Дычко А.) и участниками танцевального ансамбля «Капельки» - (балетмейстер Смертина М.) Почтовского ДК все стали участниками новой сказки (режиссер Дычко Т.) Пели и танцевали, отгадывали загадки, рассказывали новогодние стихи Деду Морозу и Снегурочке, участвовали в конкурсах, получая за это подарки.
При поддержке администрации сельского поселения дети также имели возможность в этот день посмотреть кукольный спектакль театра «Буриме». В конце мероприятия по нашей традиции все присутствовавшие дети получили новогодние подарки.
29 декабря состоялся новогодний праздник в отделении социально-бытовой адаптации села Почтовое (заведующая Добровольская Т.) Учащиеся 3-Б класса Почтовской ОШ (учитель Овчинникова А.) прочитали стихи и подарили новогодние подарки, изготовленные своими руками. Творческие коллективы нашего ДК подняли новогоднее настроение своей зажигательной концертной программой.
Рождество Христово - один из любимейших праздников. Он несет свет, радость, добро и, конечно же, чудеса.
7 января после службы в Храме Покрова Пресвятой Богородицы по традиции состоялся светлый  праздник «Рождество в Почтовом!» И хотя погода была морозная и снежная –зал был заполнен зрителями, лица сияли радостью и счастьем.
С праздником всех поздравили: председатель Бахчисарайского районного совета Дердаров Р.Я., настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы Отец Димитрий, председатель Почтовского сельского поселения Ястребова А.Н.,
Воспитанники воскресной школы при Храме Покрова Пресвятой Богородицы (руководитель Булгакова Т. ) подготовили и показали свою рождественскую программу. Творческий коллектив Почтовского ДК своей музыкально- театрализованной программой объединил всех присутствоваших в зале верой в чудеса и добрые мечты.
По окончании праздника все дети получили сладкие рождественские подарки.
От всей души хочется поблагодарить организаторов и участников новогодних и рождественских праздников, а также выразить свою благодарность всем предпринимателям Почтовского поселения за оказанную материальную помощь.

Т. Дычко, директор Почтовского ДК.