В этот день у вас юбилей!

15.01.2015
Многочисленных гостей встречал сегодня, в свой юбилейный день рождения, житель с. Каштаны Василий Федорович Крымов. С 90-летием его приехали поздравить председатель Бахчисарайского районного Совета Р. Дердаров, глава Каштановского сельского поселения Н. Супрунов, начальник департамента труда и социальной защиты населения Э. Джемилова,  директор центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района С. Кудрявцева, председатель совета ветеранов Каштановского сельского поселения  Н. Фолина, начальник военно-учетного стола В. Кузнецова и другие. Привезли цветы и подарки, а самое главное - вручили почетному юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Василию Федоровичу - участнику войны, обладателю трех орденов, ударнику труда гости от души желали, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Пусть здоровье крепнет!
За праздничным столом сегодня собрались и близкие жительницы с. Танковое Лютфие Исмаиловой. Поздравить ее приехали заместитель  председателя Бахчисарайского районного Совета М. Колкунов, глава Куйбышевского сельского поселения  А. Дикий и депутат П. Уштан.
Л. Исмаилова открыла им секрет своего долголетия - по-настоящему любить каждый день жизни и, конечно, следить за здоровьем. Свой богатый жизненный опыт юбилярша с трепетом и вниманием передает потомкам. У нее 4 детей, 11 внуков и 9 правнуков!
Гости пожелали ветерану долгих лет жизни и пообещали встретиться с ней на столетнем юбилее.

Пресс-служба Бахчисарайского районного Совета.